Лечение иппп

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, лечусь от бак вагиноза. На 6 свечке макмирор был не защищеный половой акт. Может ли это отразиться на лечении? Какие могут быть последствия в лечении? Если да то можно ли еще раз сделать повторный курс макмирор? Просьба ответ отправить на электронный адрес
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-04 09:26
Здравствуйте. Если па был с постоянным партнёром, то есть вероятность реинфекция. Поэтому необходимо дополнительно попринимать препараты, а также пройти лечение партнёру.