Лечение инфекций

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Уреаплазма 5,8*10*5, Escherichia coli 10*6? Klebseilla pneumoniae 10*6/
Назначение: Элефлокс 1к * 2р/день-14 дней, вобэнзим 2т. * 3р/день-30 дней.
Подходит ли элефлокс длая лечения уреаплазмы. Что лучше добавить линекс или хилак форте? Нужны ли свечи Клион Д? А после лактожинель?
Категория: Венеролог
Добавлен: 12 октября 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-10-20 18:35
Здравствуйте, элефлокс не действует на уреаплазму, действие линекса и хилака форте одинаковое, выбирайте что удобнее в приеме. Свечи необходимы.