Лечение инфекции

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, Алина! После сдачи анализов на инфекционные заболевания была выявлена инфекция ureaplasma urealyticum с расшифровкой менее 10^4 копий в пробе, контакт произошёл неделю назад, у девушки была инфекция, то есть я только заразился т. к. Регулярно прохожу обследования, сдаю анализы, подскажите пожалуйста какими лекарственными препаратами лучше излечить эту инфекцию, какие будут рекомендации?
Категория: Венеролог
Добавлен: 14 июля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-07-15 07:42
Здравствуйте , Максим!
 Таб ." юнидокс Солютаб" -по 1 таб.*  2 раза в день до 10 дней
Не принимайте алкоголь , молоко и не загорайте!
При необходимости длительного пребывания на солнце , используйте солнцезащитные средства с SPF 50.

Контроль излеченности - через 3-4 Нед методом ПЦР.

До контроля - ПА с защитой.

Лечение - вместе с половым партнёром одним антибиотиком в один срок.