Лечение иммунитета

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хронический эндометрит
Здраствуйте! У меня такой вопрос после мед. Аборта(замершая беременность 3-4недели, после ЭКО), мне прописали курс лечение для хронического эндометрита, я все пропила сейчас здала анализыв связи с чем иммуноглобулин G 7,71г/л; циркулирующие иммунные комплексы 87,33%; GD25+ 25.00%; CD16+CD56+ 8.00%; anti-Chlamidia trachomatis IgG j, yfhe; ty nbnh 1: 160; anti-dsDNA, igG gjdsityysq ehjdtym 46.27 МЕ/мл. Прописали лекарство: кетотирон1/4 на ночь 3 недели, Эссепунам 1*1-2р. В день 1 мес.,кипрерон 1св. №10 2 мес.,хилат-форе 30кап. *3р в день 3 недели, камерон 1*зр в день 2 недели, пимаруин 2*2р в день 7 день, флюконазол 150 мл. №3 и прокапать иммуноглобулин 25,0№3 2 курса. Это не много ли если у меня операция ЭКО 28 мая, и для чего такой курс это как то повлияет на хороший результат или есть более шедащий курс.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 10 апреля 2014 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2016-05-05 21:23
Добрый день.
При лечении учитываются результаты не одного анализа, а состояния в целом. Поэтому воспросы о целесообразности назначенного лечения лучше уточнять у лечащего врача.
Всего доброго.