Лечение или немедленная хирургия

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Воспаление правого яичника
Здравствуйте, Что делать с таким заключением: Эхопризнаки кисты правого яичника больших размеров (фолликулярная). Эхопризнаки паталогического жидкостного образования параметрального пространства с права вероятние гидросальпингс. Загиб матки к зади
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 сентября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-09 13:24
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото УЗИ-описания. С уважением, Е. В. Молчанова