Лечение и возможные причины

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, Добрый вечер моей матери 52года поставили спондилоартроз обеих конечностей, радиоколопотия л5л3, киста бейкера под обоеми коленями, грыжа л3л4, гоноартроз 2степени и умеренный вялотикущий паролич нижних конечностей какие припораты и лечение обследования можно применить если нестеройдные уже не помогают по причине одоптации к ним организма и какое заболевание может подтолкнуть такие проблемы спасибо.
Добавлен: 21 января 2017 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-01-22 13:55
Заочно можно лишь сказать, что в случаях, когда не помогает медикаментозное лечение стоит рассмотреть вопрос о целесообразности хирургического.