Лечение и профилактика простатита

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Точно не могу сказать! Ко врачам особо не обращался, но серьезных вроде нет, на сколько я знаю! Если только насморк! На препараты аллергии не было никогда!
Здравствуйте, заметил не ладное года 3-4 назад. Не предал значения, два года назад обратился к хостингу, думал геморрой, но мне сказали, что огромная простата! Бывают проблемы с мочеиспусканием, слабый напор, но болей нет. Иногда затруднения со стулом, с выходом кала, ощущение что что-то мешает выходу! В данный момент к специалисту обратиться нет возможности! Нахожусь на принудительном лечение! Да и не знаю к кому точно надо обращаться!? Мне бы хотелось узнать, какая профилактика, какие последствия, на сколько серьезные последствия, лечиться ли вообще? Да и когда был дома и половые акты были регулярно, эакуляция была очень быстро, но с эрекцией проблем не было! Одним словом что делать? На сколько это серьезно и опасно?
Категория: Хирург
Добавлен: 19 мая 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация уролога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте