Лечение и профилактика ХОБЛ

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Миокардит, ИБС, язва 12-перстной кишки, язвенный гастрит, гепатит
Здравствуйте. В сентябре 2016г, появился кашель, препараты - антибиотики (меняли каждую неделю), медикаменты от кашля, прописанные докторами не помогали, кашель продолжался непрерывно в течении 9 месяцев. В конце концов госпитализировали, на лечении находилась 21 день. С августа 2017 снова возобновился кашель. Делаю ингаляции через небулайзер -беродуал, амброксол, пульмикорт, из таблеток-кетотифен. 10 лет занималась штукатурно-малярными работами, приходилось сталкиваться с пылью от стекловаты и в добавок стаж курильщика 43 года.
Теги: кашель курильщика
Категория: Гомеопат
Добавлен: 14 февраля 2018 года

5 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-02-14 10:25
Антимониум тартарикум 6С по 1 крупинке через час после ужина 2 недели
гор.лида 2018-02-14 15:08
Здравствуйте. Спасибо за консультацию. Будьте добры, скажите пожалуйста Антимониум тартарикум С6 и Антимониум тартарикум (Тартарус эметикус) С6 гранулы 5 г. это одно и тоже лекарство? Боюсь ошибиться при покупке.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-02-14 16:07
Антимониум тартарикум С6 и Тартарус эметикус С6 - это одно и тоже лекарство
гор.лида 2018-03-23 15:09
Сегодня прислали Антимониум тартарикум С6 и табакум ГМСЦ. Подскажите пожалуйста можно ли совмещать эти два препарата. Излечится от ХОБЛ без отказа от курения невозможно, это я понимаю, но силы воли не хватает, вот решила бросать с помощью табакума.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-03-23 16:29
Антимониум тартарикум С6 и табакум ГМСЦ лучше не совмещать. Пройдите курс Табакум, затем Антимониум тартарикум С6 по 1 крупинке через час после ужина 2 недели