Лечение и последствия

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, сын 14 лет упал на тренировках на копчик были небольшие боли, через неделю его пенули коленом по этому же месту после этого он не мог сидеть. В травмпункте сказали перелом 4 позвонка тела крестца. Вопрос в том в какой момент произошел перелом от падения или от удара? И как правильно его лечить, как долго и какие могут быть последствия?
Добавлен: 21 мая 2015 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-05-24 12:07
Это могло произойти в любой момент. По поводу лечения логично спросить у тех врачей, которые комментировали такой диагноз. Иначе необходим очный осмотр