Лечение и обследование какое нужно

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, меня интересует могу ли я забиременить при таком узи? Возможно вылечиться? Если в заключении: УЗ ПРИЗНАКИ МИОМЫ МАТКИ В СОЧЕТАНИИ С ЭНДОМЕТРИОЗОМ ТЕЛА МАТКИ. КИСТА ЛЕВОГО ЯИЧНИКА- ФОЛЛИКУЛЯРНАЯ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-12 14:00
Здравствуйте. На какой день цикла сделано УЗИ?
Платная консультация
Татьяна 2016-06-12 15:58
Здравствуйте. На 15 день сделано.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-12 16:03
Основная проблема тут - киста. Такую кисту без симптомов и до 6 см в диаметре можно наблюдать до 6 месяцев, без терапии. Рекомендую пока не паниковать и повторите УЗИ в следующем цикле. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Татьяна 2016-06-12 16:57
Спасибо за информацию!