Лечение хронического воспаления яичника

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте. Около 2 месяцев назад заметила болезненные ощущения в нижней части живота слева. На приеме у гинекола был поставлен диагноз воспаление левого яичника. Лечение: Полижинакс (капсулы вагинально) 12 дн + Диклофенак 10 дн, принесло временный эффект, после завершения курса через несколько дней симптомы возобновились. С мужем па только в презервативе, половых контактов без презервативов нет. Ранее были воспаления в женской сфере, вызванные кишечной палочной e coli. Какую схему лечение посоветуете? С чем связано возобновление болезни? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-09 11:38
Здравствуйте. Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу - Ваша ситуация требует ступенчатого логичного подхода и адекватной терапии.
Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.