Лечение хронического ренита

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Ревматоидный артрит, хронический танзелит
Здравствуйте,! У меня к вам, такой вопрос! Был установлен диагноз хронический ринит. Назначили лечение: Капли в нос"Ринорус" и полоскать Шалфеем. Таблеточки " Ципролет" 2 раза в день по 500мг. 10 дней! Пролечилась, но лечение не помогло. Прошу, вас доктор подскажите чем можно ещё пролечить моё заболевание! Спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 9 февраля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! А что вас беспокоит?