Лечение хронического Кандида

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Кандид
Здравствуйте, у меня хронический Кандид. Часто появляется во влагалище, во рту, сдавала кровь на Кандид- показало высокое содержание кандида и антител к нему. Гинеколог назначает разные таблетки и свечи, но они не эффективны, максимум действует неделю, во рту мажу раствором Кандид, не проходит, ходила к инфекционисту- он говорит, что таблетки бесполезны нужна диета- от полугода хотя бы, чтобы всё прошло. Диету соблюдаю не ем сладкое и дрожжевое, а как только случайно где сладкое попадётся всё заново начинается. И так уже 5 лет (Я хотела бы узнать при таком заболевании уже хроническом могу ли я забеременеть и рожать? Ведь, после родов колят антибиотики и глюкозу, а мне их нельзя.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-18 14:56
Здравствуйте. Можете. Все получится. Не колят антибиотики после родов, как и глюкозу:)