Лечение хронического герпеса на языке

Спрашивает: михаил 777
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, можете назначить курс лечения при хроническом герпесе на языке и небе (обычно раз в месяц на языке и небе появляются гнойнички, созревают и исчезают, уже около 4 лет) пока помогает таблетки ацикловир.
с уважением Михаил
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 июня 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-25 21:10
Добрый день.
При часто рецидивирующем герпесе нужны препараты типа Аллокин альфа или Пановир, эти препараты переводят вирус в реактивное состояние. И частота рецидивов уменьшается