Лечение хронического гепатита В

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гепатит В.
Здравствуйте, поставили в 2005 году диагноз, при прохождении очередного медицинского осмотра "Гепатит В". Борюсь с этой проблемой много лет, существует ли метод лечения данного заболевания травяными сборами? Помогите пожалуйста подобрать травяной противовирусный сбор для лечения хронического гепатита В. Буду очень Вам признателен, предложите рецепт. Воспитываю 3-х летнего сына. СПАСИБО.
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 12 декабря 2017 года

3 ответа

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2017-12-13 14:33
Здравствуйте! Есть методика лечения гепатитов фитопрепаратами, пишите мне на эл. Почту, вышлю Вам методику. Это длительный совместный труд. Если Вы готовы, пишите. Одним сборами проблема не решится.
Платная консультация
Антон 2017-12-13 17:38
Спасибо за ответ. На какую почту писать письмо?
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2017-12-13 19:53
Которая указана в разделе платная консультация, в моих данных (фитотерапевта).