Лечение хронического эндоцервикоза

Спрашивает: олеся короткова
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста как лечить хронический эндоцервикоз. Врач сказала планировать беременность и пить травы боровая матка с красной щеткой. И все пройдет. А также назначила бады эпигалат. После удаления полипа эндометрия лечение не назначено. Анализы на гормоны также не назначили. Какие мне нужно сдать и как правильно. Месячные не регулярные. Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2016 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-30 09:33
Здравствуйте. Ну и лечение, извините. Вот Вам о "чудо-травках" - http://lib.komarovskiy.net/o-loxotrone-borovaya-matka.html Хронический эндоцервикоз можно не лечить, если по анализу все в порядке. Насколько нерегулярен цикл?
Платная консультация
олеся 2016-10-30 10:36
Задержка бывает на 3-7 дней. В этом месяце на 17 дней. Т. к была перемена климата.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-30 19:59
"3-7 дней"- это не задержка. Колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Олеся 2016-10-31 08:31
Спасибо большое за ответ.