Лечение хронического эндометрита

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Аднексит, эндометрит
Здравствуйте! Делали гистероскопию, диагноз поставили хронический эндометрит, по гистологии эндометрит подтвердился. Подскажите, пожалуйста, эффективные схемы лечения хронического эндометрита. И есть ли шанс вылечить его вообще?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-23 16:07
Здравствуйте. Есть. Пожалуйста, обращайтесь в режиме приватных вопросов или индивидуальных консультаций. Именно так обсуждается лечение. Всего доброго