Лечение хрон. КрапивницыУ меня уже, как год

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 66 лет
Здравствуйте, У меня хрон. Крапивница. Врач назначил мне гормональный укол(забыл название препарата) А у меня ИБС и тромбофлебит. Я прочитал, что при таких заболеваниях лечение гормональными препаратами не рекомедуется. Так ли это?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 мая 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-05-06 14:52
Здравствуйте! Все зависит от стадии и тяжести ИБС и тромбофлебита. Проконсультируйтесь предварительно у Вашего кардиолога.