Лечение хр. Эндометрита

Спрашивает: 635833@mail.ru
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хр. эндометрит
Здравствуйте, Мне назначили курс лечения хр. Эндометрита препаратами: флюконазол 150мц- однократно, вильпрофен 50 мц*3 р. день- 7дней, трихопол 2т*2р. день- 5дней, свечи тержистан -1уп. По 1 св. На ночь, свечи генферон 500.000 1св. *2р. день - 10дней. Скажите пожалуйста, на какой день месячного цикла лучше всего начать лечение? Или этот момент не имеет никакого значения. А так же интересует вопрос, как лучше принимать флюконазол 1 табл. С фильпрофеном? Необходимо данные препараты принимать в разные дни или можно в один день?
После такой схемы лечения (+физиотерапия и гармонотерапия) шанс на полное выздоровление есть?
Заранее благодарна за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, вы продублировали вопрос, рекомендации даны