Лечение хпн после госпитализации

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Поликистоз 2 почек по наследству
Здравствуйте, такой вопрос можно ли вылечит хпн 4 степени поликистоз почек не давно перенесла операцию фистула креатинин после госпитализации показание 680 и мочивина 20 можно ли лечить травами и полисорбом что бы понизить показание креатинина.
Категория: Нефролог
Добавлен: 11 апреля 2018 года

1 ответ

Здравсвуйте, Вам уже показан гемодиализ. И ХБП у Вас не 4, а 5 т. к Скорость клубочковой фильтрации (по формуле CKD-EPI): 6 мл/мин/1,73м2