Лечение холязиона

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Хронический блефарит
Здравствуйте, не могу вылечить холязион уже 4 месяца. Медикаментозное лечение не помогает. Выскочил сначала ячмень на левом глазу нижнем веке, лечение не дало результатов - все переросло в холязион.
Подскажите Стафизагрия С30 по 4 гранулы утром и вечером поможет вылечить?
Категория: Гомеопат
Добавлен: 25 января 2018 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-01-25 15:40
Стафизагрия поможет, если совпадут ее симптомы с вашими; обидчивость, злость, мстительность., тогда принимайте ее по 1 крупинке через 2 дня