Лечение холецистита

Спрашивает: Юлия Л
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, прокомментируйте, пожалуйста, назначение доктора при лечению хр холецистита в ст. Обострения. Смущает что лекарство надо принимать до еды.
Теги: холецестит
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-09-29 18:00
Здравствуйте, Юлия! Креон принимается во время еды, урсосан лучше принимать сразу после еды, так как его действующее вещество является кислотой и раздражает слизистую желудка.