Лечение хламидиоза и какой курс лечения

Спрашивает: Георгий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, кажется у меня хламидиоз, потому как симптомы такие как я прочитал в разделе, причина возможна после полового акта, к врачу идти нет возможности, симптомы появились пару дней назад, начались выделения, слизи прозрачно бедного и жёлтого цвета, небольшие боли при мочеиспускании, подскажите пожалуйста какие препараты нужно принимать для лечения!?
Категория: Венеролог

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-09-19 14:32
Здравствуйте. Диагноз хламидиоз не ставится без подтвержденного анализа, и тем более не назначается лечение. Поскольку неправильный выбор антибиотика и его дозировки может перевести заболевание в хроническую форму, а также к развитию хр. Уретрита, простатита, везикулита и т. д. Поэтому рекомендую очно обратиться к врачу для всестороннего обследования и лечения.