Лечение хламидиоза антибиотиками

Спрашивает: жанна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, сдала анализы ИФА через неделю после лечения антибиотиками. IgG 1: 80, IgMотриц. , IgA слабоположительно. Результаты остались такими же, как и до начала лечения. Что это значит? Спасибо за внимание.
Категория: Венеролог
Добавлен: 14 марта 2015 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-08 18:19
Здравствуйте, до начала лечения была ли обнаружена хламидия методом пцр или вы только сдавали кровь? Чем лечились и сколько дней?
жанна 2015-05-10 20:51
Здравствуйте! Пцр раза три сдавала, результат всегда отрицательный. Только ИФА положителен. Пила доксициклин и еще один антибиотик (не помню названия) в течении 10 дней.
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-12 18:29
Здравствуйте, в крови обнаруживаются ат после перенесенной инфекции, если пцр отрицателен, значит возбудитель не обнаружен, лечить нечего. Всего доброго.