Лечение хламидии и трихомонады

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, по результатам посещения КВД и анализа ПЦР у меня и моей партнерши были найдены Хламидии и Трихомонады. Было назначено такое лечение:

Дазолик 1 тб. 2 раза в день 10 дней
Юнидокс 1тб. 2 раза в день 10 дней
Атрикан 1тб. 2 раза в день 8 дней

все после еды
+ для девушки вагинальные свечи

Адекватное ли это лечение? Читал, что лечении Хламидий требует комплексного подхода, а здесь одни таблетки. Сам добавил Хилак-форте для флоры желудка + витамины группы B. Не зря ля?

Еще подскажите можно ли заниматься по отдельности или вместе с девушкой петтингом? Остальные виды половых контактов мы естественно исключили до контрольных анализов.
Теги: хламидии и трихомонады лечение, хламидии трихомонады
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 апреля 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-04-16 05:36
Лечение вполне адекватное, можно сказать даже слишком. Инъекционных методов лечения хламидиоза и трихоманиаза я не знаю. То что вы добавили самостоятельно не повредит, но и не обязательно. По поводу сексуальных ффантазий, то это на ваше усмотрение