Лечение хеликобактер без антибиотиков

Спрашивает: ОЛьга
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, ранее было назначено лечение против хеликобактер: кларитромицин, амоксициллин, омепразол. Пройти лечение не смогла из за непереносимости антибиотиков. Врач назначила другую схему: нольпаза, денол, метронидазол. Подскажите, возможно ли лечение хеликобактер без антибиотиков? Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 мая 2024 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2024-05-04 11:15
Ольга! Вы можете пройти назначенной лечение. После приема Метронидазола перейдите на прием к. Хелинорм, курс 30 дней, это Натуральный препарат. Де-нол в таком случае следует принимать 28 дней с первого дня лечения.