Лечение халязиона гомеопатией

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте,
Мне 24 года у меня халязион. Пыталась лечить каплями мазями, ничего не помогло.
Подскажите, пожалуйста, как вылечить халязион гомеопатией? Какие препараты нужно принимать и как?
Категория: Гомеопат
Добавлен: 6 декабря 2016 года

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2016-12-06 14:54
Подробно опишите свой характер
Анна 2016-12-06 15:37
Интроверт, неконфликтна, нравится тишина и спокойствие, упёртая, впечатлительная, чувствительная, неравнодушная, иногда бывая резка
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2016-12-07 15:14
Даже на 2 строчки не смогли про себя написать? Мне нужно подробное описание