Лечение грыжи гормональнной терапией

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Камни в почках
Здравствуйте, после лечения грыжи (лечили такими препаратами: ксефокам в таблетках 10 дней, витамины уколы тоже 10 дней, дексаметазон в капеленице 10 дней, две блокады с дипроспаном.) набрала немного вес (2кг), но округлилось лицо, поправилась шея, отекают лодыжки и на второй день после выписки лицо, шею и голову посыпало прищами. Кстати отек на лице ассиметричный (больше с правой стороны) Сдала на биохимию (белок понижен, холестерин умеренно повышен) К какому врачу обратиться в первую очередь?
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 июня 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-06-06 10:59
Здравствуйте.
При наличии указанных жалоб нужно обращаться на осмотр к своему терапевту. А уж он будет принимать последующие решения.
Всего доброго.