Лечение грязями

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня бесплодие вторичное, и 6 неудачных попыток эко, хронический эндометрит, плохо растет на этом фоне эндометрий. Врач посоветовала грязелечение влагалищными тампонами. Я собралась в санаторий, но где-то есть лечение грязями, а где-то вытяжки из этих грязей, подскажите пож что эффективнее? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-26 15:25
Здравствуйте. Эффективно и то, и другое. Удачи Вами пусть все получится:)