Лечение грязь при коксаартрозе после рака почки, удален сегмент

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, мне в 2013 году удалили часть почки, каждый год обследуюсь, все нормально. Но год назад появился коксаартроз тазобедренного сустава. Можно ли мне лечить его грязью? В 2010 году я вылечил артроз коленных суставов лечебной грязью! Спасибо!
Категория: Онколог
Добавлен: 30 июля 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-07-31 04:34
Здравствуйте! Можно ли мне лечить его грязью? - можно, но не думаю, что грязь поможет при коксартрозе. Стоит поискать грамотного врача-ортопеда, который назначит более адекватное лечение.