Лечение грибка ногтя

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Здравствуйте! Пожалуйста подскажите. Диагноз: дилатационная кардиомиопатия, гипертоническая болезнь, полная блокада левой ножки пучка гиса. Принимаю сотагексал, престариум, амлодипин, тулип. Появилась необходимость лечения флуконазолом. Совместим ли флуконазол с препаратами, которые я принимаю?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 ноября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, флуконазол совместим с вашими препаратами. Необходимо контролировать экг во время лечения.