Лечение гормонами

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, 9 дней принимаю гормональный препарат Бонадэ, назначенный для лечения эндометриоза. Были коричневые выделения, сейчас красные. Гормоны пью впервые. Являются ли данные выделения нормой? И можно ли начать заниматься спортом (отпуск наступил) или лучше подождать до следующей упаковки.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, спортом можна заниматься, такие выделения могут быть на протяжении 3 месяцев приема препарата, если будут усиливаться, то нужно будет исключить воспалительный процесс органов малого таг, сделать микроскопию вагинальных выделений