Лечение горла

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 2 8 месяцев
Здравствуйте, можно лечить ребенку 2 года 8 месяцев горло препаратом "ЛИЗАК". нам выписал врач а в инструкции написано не рекомендуют принимать до 4 лет. У нас вирусная инфекция и кашель. Была операция на сердце в пол года (порок сердца). Благодарю за ответ.
Категория: Лор
Добавлен: 4 января 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, допустимо принимать препарат в данном возрасте.