Лечение гонореи

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Доброго времени суток! Укол цефтриаксона нужно сделать 1 раз и всё? И стоит ли параллельно принимать цефиксим. Если да, до как продолжительно? Симптомы появились несколько дней назад, есть выделения и жжение. Знаю, что лучше обратиться к врачу, но сейчас большие финансовые трудности. Спасибо за ответ!
Категория: Венеролог
Добавлен: 22 августа 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-08-22 18:28
Здравствуйте, Артур!
Это - может быть и не гонорея.
Для лечения свежей гонореи достаточно приема 400 мг цефиксима однократно.