Лечение гонореи

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне назначили от хронической гонореи препараты. Скажите пожалуйста, совместимы ли вообще бензилпенициллин (1 инъекция в сутки 10 дней) и азитромицин (4 дня с дальнейшим увеличением)? Разве их можно применять одновременно? Заранее спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 августа 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-08-08 17:13
Здравствуйте, можно принимать совместно, но гонококк давно не чувствителен к пенициллину, советую вам сменить доктора.