Лечение гломерулонефрита подмором пчел

Спрашивает: Заббар
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Парень 18 лет, 04.06.16 был впервые выявлен гломерулонефрит хронической формы, лечение начали преднизолоном, пока продолжают также, добавили эндоксан, потеря белка в суточной моче до сих достигает до 6 грамм/литр, в данный момент принимаю эналаприл, преднизолон, аторис, тромбо асс, кальций д3 никомед, омепразол. Вопрос такой: можно ли совместно с этим лечением добавить лечение подмором пчел?
Категория: Нефролог
Добавлен: 12 ноября 2016 года

1 ответ

Дмитрий Николаевич Фролов
нефролог 2016-11-29 14:27
Здравствуйте.
Решение этого вопроса не входит в компетенцию традиционной медицины. Не могу подсказать.
А вообще лечение правильное. Не считаю, что нужно что-то добавлять.