Лечение глаз

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Здравствуйте,
Вчера в левом глазу днем в левом крае глаза я увидел темную полосу начал крутить глазом и все это превратилось в типа 3D "сетку или водоросли" часть из них потом рассыпались и стали как много экранные сетки а часть как облако так и плавает в глазу - хотечу узнать что произошло с глазом и ка это лечить.
Заранее благодарен
Владимир
+7 913 5069069
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 1 мая 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-05-01 09:12
Добрый день! Вам необходим срочный осмотр офтальмолога, возможно кровоизлияние в стекловидное тело