Лечение гипертонии при раке

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте,
Добрый день, моя мама оперировалась в 12.2016 года удаляли рак молочной железы стадия 1, операция прошла хорошо, сейчас было облучение почти 2 месяца. Моя мама всегда страдала повышенным давлением и раз в пол года проходила курс лечения на дневном стационаре. После прохождения облучения снизилось зрение и стало повышаться давление, мама обратилась к невропатологу который отказался проводить лечение в связи с наличием онко заболвания, ссылаясь на необратимые последствия. Правда ли это что лечение повышенного давления при онко заболеваниях невозможно (капельницы, уколы) ?
спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 21 марта 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-03-22 06:01
Здравствуйте! Вполне возможно, только вам нужен не врач-невролог, а кардиолог, в крайнем случае врач-терапевт. А так же окулист, чтобы проверил глазное дно и выяснил причину ухудшения зрения.