Лечение гиперплазии эндометрия

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Миома матки с 2006г
Здравствуйте, Елена Викторовна. Мне 49 лет, климакса нет. Но месячные иногда с задержкой. Проведена гистероскопия с РДВ. гистероскопический ds Аденомиоз, жел-кист. Гиперплазия эндометрия. По гистологии Жел-Кист. Гиперплазия эндометрия простая форма. Надо ли лечить данное состояние? Какое бы вы рекомендовали лечение с учетом возраста. Благодарю за внимание. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-27 18:41
Елена, Вы, наверное, шутите? Вы думаете, что не помню Вас, Вашу ситуацию и наш портал не отслеживает динамику предоставляемых консультаций, их адресность по IP? Даже при моей колоссальной нагрузке память меня не подводит. Даже при том,что Вы решили вдруг назваться Татьяной.Да хоть Федором.
Ваш вопрос:
/news/gisteroskopicheskiy_diagnoz_ade nomioz_zhkg_endometriya_nado_li_prinimat _vizann/2017-3-11-266112#643013
Имейте совесть, пожалуйста, и уважение к моей работе и моему времени.
МЫ ВАШ ВОПРОС ИСЧЕРПАЛИ.