Лечение гиперкортицизма

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, у меня гиперкортицизм. В связи с этим у меня большой вес, никак не получается худеть. Розовые полоски на теле, высокое артериальное давление, часто болит голова. Скажите пожалуйста, при лечении гиперкортицизма вес уйдет? То есть я похудею? И сколько продлится лечение? Заранее спасибо.
Теги: здравствуйте у меня гиперкортицизм 03online
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 3 июня 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-06-04 23:26
Здравствуйте, Марина.
Что в Вашем понимании "гиперкортицизм"? Это сборное понятие, а не диагноз.
Укажите конкретный диагноз и конкретные результаты анализов с датами сдачи, единицами измерения и нормами по Вашей лаборатории.
Также укажите, какое лечение Вам назначено.
С уважением, Надежда Сергеевна.