Лечение гифемы

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, 3 дня назад получил травму глаза веткой. Удар не сильный но резкий. Сначала была опухоль и синяк, почти не видел. Сейчас опухоль спала и зрение восстанавливать, только
цветная пелена. Чем лечить? Есть подозрение, что это гифема, спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 8 января 2018 года

2 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-01-08 07:14
Добрый день! Гифема подтверждается на очном приеме офтальмолога легко. Все зависит от степени гифемы, незначительная - не требует лечения, выраженная, может требовать и активной тактики, вплоть до парацентеза роговицы
Сергей 2018-01-08 07:20
Спасибо большое