Лечение гидросальпинска, месячные

Спрашивает: яна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, принимаю медикаментозное лечение, срок 6 дней (cepharuxin, diufalac, vitamin b6, vitamin b12), УЖЕ боль отсутствует вчера проявились месячные возможно ли это при гидросальпинске?
Может ли это быть хорошим знаком?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2018 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-11 12:46
Что значит срок 6 дней? Вы прошли лечение 6 дней? Наличие гидросальпингса никак не влияет на наличие месячных.
яна 2018-02-11 13:33
Да, этот уже седьмой.
Только при узи можно увидеть уменьше гидросальпингса?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-11 13:59
УЗИ контроль необходимо провести после лечения, не ранее, чем через неделю.
яна 2018-02-11 18:05
СПАСИБО!