Лечение гидреа. Прием бетаблокаторов

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор у меня высокие тромбоциты и я принимаю химиотеоапию гидреа и аллопуринол. Раньше у меня частил пульс и очень долгое время я принимаю метопролол, а давленине выше 120 было редко. Сейчас у меня тормозит пульс 60-64 удара а давление от 120 до 140. Скажите как мне теперь быть с блокатором? От давления я каждый вечер теперь пью амладипин 0,5. Это связано с приемом гидреа? Спасибо.
Категория: Кардиолог

3 ответа

Здравствуйте! Метопролол можно уменьшить и постепенно отменить. Сложно сказать наверняка с каким препаратом связано уменьшение пульса- с гидреа, метопрололом или амлодипином.
Надежда 2017-09-28 04:29
Спасибо за ответ. Последую Вашим рекомендациям. Здоровья, удачи, всех благ.