Лечение герпеса С

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: В детстве был гепатит А
Здравствуйте, Елена Владимировна.
Проходила обследование ПРЦ, к которому были дополнительно взяты анализы, в том числе на гепатит С.
Результаты анализов прикрепляю.
Прошу порекомендовать курс лечения.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 8 мая 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-05-08 16:03
Татьяна! Вы проходили не метод ПЦР, а метод ИФА. Так, как у вас этот метод выявил антитела к некоторым белкам вируса гепатита С. Метод ПЦР выявляет РНК вируса гепатита С. По фото, это метод ИФА, выявление антител к вирусам. Вы прошли только 1/3 исследований. Идите к врачу инфекционисту в поликлинику и проходите необходимые обследования по протоколу этого заболевания. Которые позволят врачу установит диагноз. И решить вопрос о необходимости проведения лечения. Всего доброго.