Лечение гепатита

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гепатит Б гастрит
Здравствуйте!
Меня зовут Денис и у меня такой вопрос недавно я обследовался в поликлинике и у меня обнаружили гепатит Б я сам к врачам не хочу ходить так как выпишут дорогостоящие препараты а гарантии нет на лечение что вы можете сказать по этому вопросу можно ли вылечиться травами?
Спасибо!
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 2 августа 2018 года

3 ответа

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-08-05 12:51
Денис, здравствуйте! Есть специальная методика лечения гепатита, В, фитопрепаратами. Если хотите лечиться по ней, пишите мне на эл. почту. Я вышлю Вам эту методику, ознакомитесь и решите, лечиться по ней или нет. Есть случаи стабильной ремиссии после лечения, есть случаи и излечения. Все зависит от Вашего отношения к лечению и выполнения Вами  рекомендаций.
Платная консультация
Денис 2018-08-05 15:40
Какой у вас mail?