Лечение генитального герпеса

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравсвуйте! У меня обостренный генитальный герпес. Назначили лечение таблетками и мазью ацикловир, а также уколы Ферровир. Прочитала, что аналогом является Деринат. Разница в цене внушаемая. Подскажите, что лучше?
Теги: герпес на члене
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 ноября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-11-13 02:28
Про Ферровир и Деринат ничего не знаю, никогда не назначал. Читай в инете или консультируйся с провизорами в аптеке.