Лечение геморроя

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, после родов у меня появился геморрой, никогда не беспокоил, а вчера обострился, стал размером с виноградину, и очень сильно болит, ставлю свечи натальсид, мажу гепариновой мазью и левомеколью, но боль не проходит, нахожусь на грудном вскармливании, можете посоветовать какое нибудь обезболивающее быстрого действия?
Категория: Проктолог
Добавлен: 5 июня 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-06-06 06:54
Здравствуйте, возможно у вас явления тромбоза геморроидального узла, определить это можно только при очном осмотре. С целью обезболивания по мере необходимости вв можете использовать анальгетики(найз, кеторол, дексалгин и др.)