Лечение геморроя

Спрашивает: nointime
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте.

Появилась шишка наруже ануса, примерно 1см диаметром. Сперва был дискомфорт, прошло 2 дня, сейчас болит.

Проблем со стулом не было ни когда. Как формируется пластилинообразным. Бывает физ. Нагрузка., алкоголь в меру. Подскажите чем и как лечить.
Теги: гемморой
Категория: Проктолог
Добавлен: 28 декабря 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-12-29 13:36
Здравствуйте, шишкой может быть острый парапроктит, а может быть тромбоз геморроидального узла, лечение при этом разные.