Лечение гельминтов тройчаткой

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 3года
Здравствуйте, хочу провести лечение и профилактику гельминтов тройчаткой (пыжмо, полынь, гвоздика) хочу упаковать в желатиновые капсулы каждый ингредиент, Подскажите можно ли ребенку давать травки и в какой дозировке если они в желе капсулах?
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 14 мая 2017 года

1 ответ

Леуская Елена Петровна
фитотерапевт 2017-05-27 12:13
Правильно ли я поняла. Что ребенку 3 года? Если так, то дозировка должна быть маленькой - на кончике ножа каждого из ингридиентов, чтоб не переусердствовать и давать 2 раза в день после еды! Начинать лучше за 5 дней до полнолуния и курсом 14- 21 день. Конечно необходимо внимательно следить за состоянием ребенка. И обязательно, чтоб стул у малыша был ежедневно.