Лечение ге

Спрашивает: яна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ворту выявили вэб 7.4 при норме 2.8 в крови нет чеч можно пролечиться и еще хеликобактер что можно пропить для поднятия иммунитета и противовирусные препараты какие витамины можно пропить спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 25 декабря 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-12-25 17:04
Яна! Если нет проявления герпесвирусной болезни ВЭБ, а только вирус на слизистой рта, то лечение противовирусное не назначается. Можете принимать витаминные комплексы строго по инструкции, чтобы не было гипервитаминоза. Полость ротоглотки можно обрабатывать раствором Мирамистин. Пройти КУФ на слизистую глотки №5. Лечение хиликобактер проводят только после осмотра желудка ФГДС, если выявлено воспаление слизистой желудка. Всего хорошего.